Новости

Награждение 07.06.2022 г.

На расширенном аппаратном совещании в Администрации района Глава Администрации Кялин А.С. и председатель ТИК Прокофьев С.В. вручили Почетные грамоты и благодарности Избирательной комиссии Ленинградской области.

За заслуги в организации и проведении избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборам депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва Почетной грамотой Избирательной комиссии Ленинградской области награждены председатели участковых избирательных комиссий Светлана Юрьевна Пучкова и Андрей Валерьевич Гречин.

Благодарственных писем Председателя Избирательной комиссии Ленинградской области М.Е. Лебединского за активную работу по информированию избирателей в ходе парламентских выборов 2021 года, а также за участие в конкурсе среди журналистов средств массовой информации ЛО на лучший материал, посвященный выборам 19 сентября 2021 года «МЕДИАВЫБОРЫ», удостоились главный редактор газеты «Свирские огни» Татьяна Валентиновна Догадина и главный редактор телеканала «СвирьИнфо» Сергей Вячеславович Саврюк.

<< Вернуться на предыдущую страницу