Новости

Навстречу выборам

3 августа в Подпорожской центральной районной библиотеке состоялось открытие информационной выставки «Навстречу выборам».

На выставке представлены книги по истории выборов, российскому законодательству, по избирательному праву. Информационные материалы формируются в тематическую папку «19 сентября 2021 Единый день голосования», которая знакомит с публикациями «Свирских огней» и других периодических изданий, освещающих предвыборную кампанию в районе. Выставка будет работать до 19 сентября.

В мероприятии приняли участие читатели и представители общественных объединений Подпорожского района.

Почетными гостями встречи стали Председатель Законодательного Собрания Ленинградской области С.М. Бебенин, Глава МО «Подпорожский муниципальный район» В.В. Мосихин, Глава АМО «Подпорожский муниципальный район» А.С. Кялин, Председатель территориальной избирательной комиссии С.В. Прокофьев.

 Сергей Викторович рассказал о подготовке к выборам в Подпорожском районе и напомнил, что избирательные участки будут открыты с 17 по 19 сентября 2021 года.

По окончании мероприятия гости пообщались и задали волнующие их вопросы, а также оценили мастерство Ирины Гореловой, чьи работы из бересты представлены в фойе библиотеки.

<< Вернуться на предыдущую страницу