Новости

Обучение членов УИК в Подпорожском районе.

Подготовка к единому дню голосования: в Подпорожском районе прошло обучение членов УИК.

  В преддверии единого дня голосования 8 сентября 2019 года в Подпорожском районе проходят обучающие мероприятия для членов избирательных комиссий, задействованных в подготовке и проведении выборов. 
    21 августа в г. Подпорожье прошло обучение членов участковых избирательных комиссий. На встрече были рассмотрены вопросы подготовки помещений для голосования, обеспечения правопорядка и безопасности нахождения граждан на избирательных участках в день голосования, обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными возможностями здоровья, порядок работы со списками избирателей, особенности проведения голосования вне помещения для голосования, а также порядок подсчета голосов избирателей. 
    23 августа в здании администрации Винницкого сельского поселения состоялась встреча с членами УИК с. Винницы, п. Курба, д. Кармановская, д. Лукинская, д. Казыченская, с. Ярославичи и п. Кузра. В обучении приняли участие члены участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752, 753 и № 754. 
   

<< Вернуться на предыдущую страницу