Новости

Встреча в литературной гостиной

22 августа в Литературной гостиной Подпорожской центральной районной библиотеки для сотрудников прошла встреча с Председателем территориальной избирательной комиссии Подпорожского района Прокофьевым Сергеем Викторовичем.

Она была посвящена предстоящим выборам в депутаты законодательного органа власти, органа местного самоуправления. Сергей Прокофьев познакомил с технологией проведения выборов; рассказал о том, какие новшества сегодня существуют в избирательном законодательстве, как и в каком качестве можно принять участие в избирательном процессе; ответил на все интересующие вопросы сотрудников библиотеке, например, такие, как: можно ли проголосовать досрочно и как это сделать; какие кандидаты и по каким округам избираются; какое максимальное количество «галочек» можно поставить в бюллетень, и многие другие.

Для всех Подпорожских избирателей в отделе МедиаLab на информационной выставке «Завтрашний день выбираем сами» оформлена папочка «Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты». Здесь Вы сможете быстро ознакомиться со списком кандидатов, на каких участках и по каким округам они проходят.

Выставка работает в будние дни, с 11 до 18 часов.

<< Вернуться на предыдущую страницу